Себестоимость изготовления одной детали — 784 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 2%.Какой стала себестоимость детали?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Себестоимость 768,32 рубля после снижения.

Пошаговое объяснение:

784÷100×2=15,68руб.-скидка.

784-15,68= 768,32руб. себестоимость после снижения.

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

768.32-стоимость

Пошаговое объяснение:

784:100=7.84

7.84*2=15.68

784-15.68=768.32