В классе 40 учащихся,с контрольной работой справились 32 ученика.Сколько учеников не справились с

контрольной? задача с процентами, помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Мария.

Пошаговое объяснение: 40-32=8

Отвечает Шаймуратова Галия.

Ответ: 20%

40/10 = 4, это 10%

8/4 = 20%

Пошаговое объяснение: