Блокнот стоит 4500 р., а линейка дешевле блокнота на 1500 р. Сколько стоят 2 такие линейки.


Ответы на вопрос

Отвечает Поволкович Юля.

4500-1500=3000
3000*2=6000

Отвечает Цветков Толик.

1)4500-1500=3000p
2)2·3000=6000p