Помогите решить уравнение. −17−1,6=55,8+3,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

уравнения неправильное

Пошаговое объяснение:

−17−1,6=55,8+3,6.

-17-1,6=-18,6

55,8+3,6=59,4

18,6=59,4