Решите уравнение плиз ребят 4x-5(2x-7)=9-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

4x-5(2x-7)=9-6x

4x-10x+35=9-6x

-6x+35=9-6x

6x-6x=-35+9

x=-26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

4х-10х+35=9-6х

4х-10х+6х=9-35

Х=-26