В трёх ящиках 10 кг фруктов. Сколько кг фруктов в шести таких же ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Занемон Егор.

Ответ:

20 кг

Пошаговое объяснение:

6/3=2

10*2=20

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

20 кг.

Пошаговое объяснение:

1, 6 : 3 = 2 (раза) во столько раз увеличилось число ящиков.

2. 10 • 2 = 20 (кг) будет с шести ящиках.