Помогите пожалуйста! 1/5x+7=19−1/20x


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5х+1/20х=19-7

5/20х=12

х=12÷5/20=12×20/5

х=48