Найди пириметер прямаугольника 4 см. и 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

найди пириметер прямаугольника 4 см. и 2 см.

Ответ:

Р=(4+2)*2=12

Отвечает Ченцова Надежда.
  • Р= 4×2+2×2= 12см как то так.....