Решите уравнение:20z-19,5z=3,7855Нужен только окончательный ответ. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.

20z-19,5z = 3,7855

0,5z = 3,7855

z = 3,7855 ÷ 0,5

z = 7,571

Если есть вопросы, задавай.

Удачи

Отвечает Румянцев Никита.

20z-19,5z=3,7855

z=7,571