8*(5+x)-5x=4x-60 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

40+8х-5х=4х-60

х=100

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

40+8х-5х-4х+60=0

100-х=0

х=100