СРОЧНО, ПОМОГИТЕ,SOS 7(3х - 1) = -4х + 23


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21x-7=-4x+23

21x+4x=23+7

25x=30

x=1,2