1) (3/5+5,6:1,4):(-1/7*(-2,1)+(-1,5):(-0,75) 2) -3,2:(-0,8)+(-1,4):1/2:(1-3/2:(1,8)) /-Риска

дробу *-множити помогите пожалуйста молюююююю

Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

Ответ:

1)-4,6

2)-12.8

Пошаговое объяснение:

1)(0,6+4):(-3+2)=-4,6

2)4+(-2,8)/(1-5/6)=4-16,8=-12.8