13x + 12x + 15 = 240 ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.

Ответ:

x = 9

Пошаговое объяснение:

13x + 12x + 15 = 240

25x = 240 - 15

25x = 225

x = 225 / 25

x = 9