выполни умножение по образцу: 210*4=(200+10)*4=200*4+10*4=800+40=840 пример: 370*2 можете помочь?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Ответ:

740

Пошаговое объяснение:

370*2=(300+70)*2=300*2+70*2=600+140=740

Отвечает Дудин Никита.

370*2 = (300+70)*2 = 300*2 + 70*2 = 600+140=740