0,15:3= 44,032:43= 0,067:100= Помогите пожалуйста Heeeeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкаров Артем.

Ответ:

0,05

1,024

0,00067

Пошаговое объяснение:

15/100*1/3=5/100=0,05

44032/1000*1/43=1024/1000=1,024

67/1000*1/100=67/100000=0,00067