токарь за день выточил 48 деталей при норме 40 деталей на сколько процентов токарь перевыполнил

свою работу​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Вита.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

40 - 100%

48 - x%

x=48*100/40=120

Перевыполнил на 20 %

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:на 20

Пошаговое объяснение:

40=100%

0.4=1%

48÷0.4=120%

120%-100%=20%