в первой теплице собрали 25 ящиков лука,А во втором -19 таких же яшиков. Причём во второй теплице

собрали на 108 кг лука меньше,чем в первой сколько килограммов лука собрали в каждой теплице? БЫСТРЕЕ пожаалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.
25-19=6
108:6=18
18*25=450 в 1 теплице
18*19=342 в 2 теплице
Отвечает Суркова Катя.
Ответ: 450 кг собрали в первой и 342 во второй.
Решение:
1) 25-19=6(ящ.) - собрали больше в первой теплице.
2) 108:6=18(кг) - в одном ящике
3) 25*18=450(кг)- собрали в первой теплице
4) 19*18=342(кг)- во второй