X-2,4/6 = x+0,6/11 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

11(х-2.4) = 6(х+0.6)

11х-26.4 = 6х+3.6

11х-6х = 3.6+26.4

5х = 30

х = 6