3/7-(1/2+1/4) Помогите, очень надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Пакилева Олеся.

3/7-(1/2+1/4)= - 9/28

1) 1/2+1/4=2/4+1/4=3/4

2) 3/7-3/4=12/28-21/28= - 9/28