Реши уравнение: 1/3x+5=21−1/6x срочно! 1/3 и 1/6 это дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

2х+30=126-х

2х+х=126-30

3х=96