На одной автостоянке было в 4 раз(-а) меньше машин, чем на другой. Когда со второй

стоянки на первую перевели 48 автомобилей(-я), машин на стоянках стало поровну. Какое количество машин было на каждой стоянке первоначально?  Ответ:на первой стоянке первоначально машин было ;на второй стоянке первоначально машин было .​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Влад.

Ответ:

4х-48= х+48

4х-х= 48+48

3х=96

х=96/3= 32

4х=4*32=128

Ответ: 32; 128 машин.

Пошаговое объяснение: