Маса курки становить 3/4 кг та ще половину своєї маси. Яка маса курки?


Ответы на вопрос

Отвечает Плюсков Владимир.

Ответ:

3/4кг+3/4кг=6/4=1 2/4

Пошаговое объяснение:

Ответ:1 2/4