Две группы ребят вышли одновременно из двух лагерей навстречу друг другу. Ребята одной группы шли

со скоростью 4 км в час, другой группы - со скоростью 3 км в час. Через 2 ч они встретились. Найдите расстояние между двумя лагерями.

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Инга.

Ответ:

1) 4+3=7(км/ч)общая скорость

Пошаговое объяснение:

2) 7*2=14(км)расстояние

Ответ:14км