Я задумала число умножила его на 5 и получило15.какой число я задумала?​


Ответы на вопрос

Отвечает Водолазская Юнона.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение: 15/5 = 3

Отвечает Теплова Люба.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*5=15

х=15/5

х=3