4(x-3)=x+6 даю 35 балов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

4(x-3)=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=6

Отвечает Леньо Іванка.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4(x-3)=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=18/3

x=6