Скажите пожалуйста длина ребра куба равна 2 см. Найдите общую площадь всех граней куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.

Пошаговое объяснение:

Всего у куба 6 граней

Площадь одной = 2 * 2 = 4см²

Значит общая площадь всех граней = 4см² * 6 =24см²

Ответ: 24см²