Решите пример пожалуйста (2280+696264):(84×11)-169=?!!!! Даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Байкина Катя.

Ответ:

587

Пошаговое объяснение:

2280+696264 = 698544

84×11 = 924

698544 : 924 = 756

756 -169 = 587