Сложи подобные слагаемые -7/15y+1/3y


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7/15y+1/3y = -7/15y + 5/15y = -2/15y

Отвечает Проневич Марина.
(-7 + 1 * 5)/15 = -2/15