(Х : 2)*302 = 82748 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Камилла.

Ответ:

x = 548

Пошаговое объяснение:

(x : 2) * 302 = 82748

x : 2 = 82748 : 302

x : 2 = 274

x = 274 * 2

x = 548

Отвечает Усольцева Эвелина.

Ответ: 548

Пошаговое объяснение: 82748/302=274

274*2=548