Составь и реши уравнения: а) Арман задумал число, разделил его на 2. Результат увеличил в 302

раза и получил 82748. Какое число задумал Арман? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенов Омер.

Відповідь:Число задуманое Арманом 544

Покрокове пояснення:

(x:2)*302=82748

x:2=82748:302

x:2=274

x=274*2

x=548

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)82748:302=274

2)274*2=548