−18−1,8x=49,2+3,8x решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Арина.

Ответ:

х=-12

Пошаговое объяснение:

-18-1.8х=49.2+3.8х

-5.6х=67.2

х=-12

Отвечает Тайсумова Рамнат.

Ответ:

- 61,6

Пошаговое объяснение:

- 18 - 1,8x = 49,2 + 3,8x

- 1,8x - 3,8x = 49,2 + 18

- 5,6x = 67,2

x = 67,2 : (-5,6)

x =  - 61,6