Решите уравнение: : - 9 -7х = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.

-9-7x=5

-7x=5+9

-7x=14

x=-2

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:-7x=5+9

-7x=14

x=-2

Пошаговое объяснение: