. Решите уравнение (8y + 42)(1,2 − 0,2y) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

y=6

Пошаговое объяснение:

(8y+42) * (1,2 - 0,2y) = 0

(8y + 42) * (6/5 - 1/5y) = 0

8y + 42 = 0

6/5 - 1/5y = 0

y = -21/4

y = 6