Найдите среднее арифметическое чисел 1) 4,2 и 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ср. арифм = a+b/2=4.2+2.1/2=6.3/2=3.15