1/5x+4=22-1/20*x /- это знак дроби!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

x=72

Пошаговое объяснение:

4x+80=440-x

4x+x=440-80

5x=360

x=72