8z-30=-118 решите пожалуйста((((


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

8z-30=-118\\8z=-118+30\\8z=-88\;\;\;\;|:8\\z=-11

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

8z=-118+30

8z =-148

Z=-148/8

Пошитайте мне лень