( 63 725 + 41 375 – 103 228 ) : 4 · 6 = помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

1) 63 725+41 375=105 100

2) 105 100-103 228=1872

3) 1872:4=468

4) 468•6=2 808

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

( 63 725 + 41 375 – 103 228 ) : 4 · 6=5 616

Пошаговое объяснение:

Сначала в скобках слева направо.

В СОБКАХ ЭТО ДЕЙСТВИЕ!!! ПИШИ ИХ НАД УРАВНЕНИЕМ.

(63 725 +(1) 41 375 - (2)103 228):(3)2×(4)6=?

1)63 725+41 375=105 100.

2)105 100-103 228=1872

3)1872:2=936

4)936×6=5 616