Реши уравнение: 1/20y+6=24+1/5y. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Відповідь:

у= -120

Покрокове пояснення:

1/20y+6=24+1/5y

у+120=480+4у

у-4у=480-120

-3у=360

у= -120