(154800 :10 :9-47*6)*(97840 :80 +77)=....


Ответы на вопрос

Отвечает Айбазов Ибрахим.

Ответ:

1658800

Пошаговое объяснение:

по действиям решаешь и всё

Отвечает Еремеева Виктория.

Ответ:

1869400

Пошаговое объяснение:

(154800 :10 :9-47*6)*(97840 :80 +77)=

1)154800:10=15480

2)15480:9=1720

3)47*6=282

4)1720-282=1438

5)97840:80=1223

6)1223+77=1300

7)1438*1300=1869400