2 бал 4. Костянтин витратив нарозв'язання рівнянь 1/5 год, аОксанка - на 4 хв менше.Скільки часу

витратилаОксанка на розв'язаннярівнянь? *Відповідь запиши одним числом.Наприклад, 1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 часа = 60 * 1/5 = 12 мин.

12 - 4 = 8 (мин)

Ответ: Оксана решила уравнение за 8 минут.