Халявные балы, реши пример 2*3-5+6*7=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

2*3-5+6*7=6-5+42=1+42=43

Отвечает Зверев Саня.

Відповідь:

43

Покрокове пояснення:

1) 2 * 3 = 6

2) 6 * 7 = 42

3) 6 - 5 = 1

4) 1 + 42 = 43