(m+1)(m+3)-(1-7m)-(2-m) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

m в квадрате + 1 в квадрате - 1+7м -2+м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ботылёва Анастасия.

(m + 1)(m + 3) - (1 - 7m)(1 + 7m) - (2 - m) = m² + 3m + m + 3 - (1 - 49m²) - 2 + m = m² + 3m + m + 3 - 1 + 49m² - 2 + m = 50m² + 5m + 0 = 50m² + 5m