Спрости вираз к-(17-к)+(-к+30)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепелева Ира.

Ответ:

к + 13.

Пошаговое объяснение:

к-(17-к)+(-к+30) = к - 17 + к - к + 30 = к + 13.

Отвечает Третьякова Ляля.

Ответ:

k-(17-k)-k+30=

=-17+k+30=13+k

Пошаговое объяснение: