За сколько минут можно обойти сад, если про- кодить 80 метров в минуту?880 m80 m160 m420 m460 m​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Данил.

Ответ:

11 минут

1 минута

2 минуты

5 минут и 15 секунд

5 минут и 45 секунд

Пошаговое объяснение:

880/80=11

80/80=1

160/80=2

420/80=5,25

\frac{80}{60} = \frac{4}{3}  (4 метра за 3 секунды) 400/80 = 5 минут, (20/4)*3= 15 секунд

460/80=5,75

\frac{80}{60} = \frac{4}{3}  (4 метра за 3 секунды) 400/80 = 5 минут, (60/4)*3= 45 секунд