ДАЮ 20 БАЛЛОВ решите уравнение 9*(2+x)-4x=6x-62 ОТВЕТ:x=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

18+9х-4х=6х-62

5х-6х=-18-62

-х=-80

х=80

Ответ: 80

Отвечает Постельняк Мария.

Пошаговое объяснение:

9(2+х)-4х=6х-62

18+9х-4х=6х-62.

80=х