Найдите Корень уравнения 5-4×(x-2)=2×x+38


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарников Лёша.

Ответ:

х=-15,75

Пошаговое объяснение:

5-4х+8=76

13-4х=76

-4х=76-13

-4х=63

х=-15,75

Отвечает Стасюк Катя.

Ответ......

в дробях 25

---

6

=4.16