40 Баллов! Найдите разность двух чисел, если известно, что вычитаемое равно 428 и составляет 40%

уменьшаемого.

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

1070-428=642

Пошаговое объяснение:

428 - 40%

х - 100%

Отсюда следует:

428*100/40

42800/40=1070

1070-428= 642