Мальчик прочитал 152 страниц(-ы), что составляет 19 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге Срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Ответ: 800

Пошаговое объяснение: 1) 152:19=8 (страниц) - в 1 %

2) 8*100=800(страниц) в книге

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:152÷19=8

8×100 =800

800страниц в книге

Пошаговое объяснение: