ДВА АВТОМОБИЛЯ ДВИЖУТСЯ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ СО СКОРОСТЯМИ 6О КМ/ч и 70км/ч.Сейчас расстояние между

ними 260 км.Какое рассстояние будет между ними через 1 час?Через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ: 60+70=130км/ч

130*1=130

130*2=260

Пошаговое объяснение: сначала мы должны узнать скорость сближения т. е. Мы прибавляем 60 и 70получаес 130. Дальше мы скорость умножаем на время.

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

1)60+70=130км/ч

2)130*1=130

3)130*2=260

Пошаговое объяснение:

сначала мы должны узнать скорость сближения т. е. Мы плюсуем 60 и 70 получаем 130. Дальше мы скорость умножаем на время.