Спорим не решишь? (даю 99 баллов) 1.Два парохода плывут навстречу друг к другу.Скорости пароходов

32 км/ч и 27 км/час . Сейчас между ними 354 км Какое расстояние будет между пароходами через 2 часа? 2. А) Два автомобиля одновременно выезжают навстречу друг к другу из двух Посёлков , Расстояние между которыми 456 км . Скорость 1-го Авто 68 км/час , а скорость 2-го на 16 км /час больше . Через сколько часов они встретятся? Б) Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух улиц со скоростями 12 км/час и 18 км/час и встретились через 2 часа. Чему равно расстояние между улицами?

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.
1:
1) 32*2=64км
2) 27*2=54км
3) 354-(64+54)=236
Ответ: 236 км

2:
А) 1) 68+16=84км/ч
2) 68+84=152(км/ч)- скорость сближения
3) 456/152=3ч
Ответ: через 3 часа







Отвечает Виноградов Виталий.
1)32+27=59; 59*2=118; 354-118=236
2) а)скорость сближения = 68+(68+16)=152км/ч; Время=456/152=3
Б)12*2+18*2=60 км